Adresse
|
Téléphone
2017-2018Vacances scolairesCadettes
U17 Région
Minimes 1
U15 Elite
Minimes 2
U15 ID
Benjamines 1
U13 Région
Benjamines 2
U13 ID
2-3 sept      
9-10 sept  Poule C   
16-17 sept Poule Bà Coulaines JS Poule C 
23-24 sept à Veretz LarçayUSM SARANà AL La Sourceà Abeille de Gienà OLBA
30-1er oct JS CHECYà Angers UFB 49-1ABC 2AMICALE DE LUCEExemptes
7-8 oct à CTC Agglo 41CHAURAY BCau Pithiviers BCau CJM BourgesPITHIVIERS BC
14-15 oct MSVBT AS MONTLOUISà Cholet BasketMALESHERBES SCExemptesà AL La Source
21-22 octdu samedi 21 oct au dimanche 5 nov ABC  MSVBT AS MONTLOUIS 
28-29 oct      
4-5 nov Poule BCOULAINES JSPoule B-28-45Poule BPoule F
11-12 nov AS JOCONDIENà USM Saranà ABC 2AS JOCONDIENBOIGNY BC
18-19 nov à CTC Agglo 41ANGERS UFB 49-1ES ORMESà JS Chécyau Pithiviers BC
25-26 nov CS BOURGES à ES Maintenon PierresCTC AGGLO 41à ES Ormes
2-3 déc AB CHARTRESà Chauray BCSAINT JEAN LE BLANC BAMICALE DE LUCEBC CASTELNEUVIEN
9-10 déc  CHOLET BASKET   
16-17 déc au CES Tours USM SARANau CES Toursau Malesherbes SC
23-24 decdu sam 23 décembre au dim 7 jan     
6-7 jan Poule APoule CPoule 1BPoule APoule D3B
13-14 jan à CTC Agglo VineuilUSO MONDEVILLEà USM Saranà Est Orléanais BoignyCTC EST ORLEANAIS 3
20-21 jan USM SARANà Angers UFB 49AL LA SOURCECTC AGGLO 41au BC Castelneuvien 2
27-28 jan à ES Oésienneau CJM BourgesCTC ST DENIS SANDILLONà AB ChartresENT BEAUNE BOISCOMMUN
3-4 fév CES TOURSGCOB-HDR-DEVILLEà ES Maintenon PierresCES TOURSà USM Saran 2
10-11 fév à ABC 45à Landerneau Bretagne BasketES ORMESà CTC Bourges sudExemptes
17-18 fév CTC AGGLO 41 VINEUIL USM SARANEST ORLEANAIS BOIGNYà CTC Est Orléanais 3
24-25 fevdu sam 24 février au dim 11 mars     
3-4 mars      
10-11 mars  à USO Mondeville   
17-18 mars à USM SaranANGERS UFB 49à AL La Sourceà CTC Agglo 41BC CASTELNEUVIEN 2
24-25 mars ES OESIENNECJM BOURGESà CTC St Denis SandillonAB CHARTRESà Ent Beaune Boiscommun
31-1er-2 avrilPâques     
7-8 avril au CES Toursà GCOB-HDR-DevilleES MAINTENON PIERRESau CES ToursUSM SARAN 2
14-15 avril ABC 45LANDERNEAU BRETAGNE BASKETà ES OrmesCTC BOURGES SUDExemptes
21-22 avril      
Jeudi 26 avrildu jeudi 26 avril au dimanche 13 mai     
28-29 avril   Match de classement Match de classement
5-6 mai  Finale    
mardi 8 mai Finale ?  Finale ? 
jeudi 10 mai      
12-13 mai      
19-20-21 maiPentecôte  Match de classement Match de classement
26-27 mai      
02-03 juin      
9-10 juin      
16-17 juin      
23-24 juin      
30-1er juillet      
Samedi 7Vacances     
 
Téléchargement de la version excel :
Télécharger